Современные варианты напольных покрытий

Ремонт может быть сложным делом, и если ваш проект касается всего дома, напольное покрытие является важной частью головоломки, объединяющей пространство. Но когда существует так много вариантов напольных покрытий и их стоимости, как выбрать один из них?

Варианты напольного покрытия: Материалы и отделка

Вы начинаете с нуля или ремонтируете существующие полы?

  • Во многих домах есть оригинальные лиственные породы, которые стоит восстановить , но полы могут достигать предела своей способности к повторной отделке. Если полы уже неоднократно шлифовали, возможно, у вас недостаточно глубины для шлифования. Ваш ГХ может проверить ваши полы и определить их толщину. 

Если вы решили, что ваши полы еще живы, подумайте о более экологичной окраске или отделке. Эти новые продукты помогают свести к минимуму образование паров и более безопасны для окружающей среды. Возможно, вам придется поработать со своим подрядчиком, чтобы убедиться, что вы сможете успешно приклеить новые продукты к старым полам для получения ровной отделки. 

  • Если вы работаете с паркетным полом, обязательно проконсультируйтесь с производителем о том, рекомендуется ли шлифование / повторная полировка.
  • Другие материалы, такие как ламинат, эластичный (винил или линолеум), не могут быть восстановлены в случае повреждения. Сколотую плитку можно заменить, но только если найдете совпадение!

Wood Flooring Types Explained | BuildDirect® Learning CenterLearning Center

Варианты эластичных полов

Винил

Последние достижения в области производства улучшили характеристики этого материала. Теперь вы можете найти винил, который наполняет поверхность культивированными алмазными частицами для повышения защиты от вмятин, царапин, потертостей и пятен. Лучшая HD-печать позволяет ему выглядеть как дерево или плитка, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что это винил. Однако его искусственные эффекты могут быть частью его модной привлекательности. Винил остается, вероятно, самым экономным выбором, в зависимости от рисунка. 

Линолеум

Линолеум — популярный вариант напольных покрытий из-за его насыщенных цветов или эффектов под мрамор, упругости, сопротивления скольжению и повседневного ношения. Он поставляется в виде листов для почти бесшовного внешнего вида, а также в виде плитки, если вам нужна классическая шахматная доска или просто такой вид. Поскольку линолеум сделан из льняного масла и других натуральных материалов, он позиционируется как «зеленый» вариант напольного покрытия. Однако для получения готового, произведенного продукта требуются химические вещества; так что поймите его рейтинги газовыделения и летучих органических соединений.

Примечание: они оба хорошо изнашиваются, но не подлежат полировке. Купите доплату на случай ремонта, чтобы вы могли сопоставить площадь, которую вам нужно исправить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *